Zum Inhalt springen

Mitglieder

Einrichtung: Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Name Gebäude/Raum Telefon E-Mail
Susan Alpen +49-421-218-67638 alpenprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Nina Altmaier LINZ4 +49 (0) 421 218 676 51 altmaierprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Rieke Böhling LINZ6 60120 +49 (0) 421 218 676 72 rieke.boehling[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Ricarda Bolten GW2 60120 +49 (0) 421 218 691 44 boltenprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Dr. Ricardo Borrmann GW2 B2323 +49 (0) 421 218 672 02 rborrmannprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Klaas Dierks GW2 B3950 +49 (0) 421 218 677 27 dierks[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Tobias Dietrich
Łukasz Fajfer SpT +49 (0) 421 218 676 38 fajferprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Denise Fechner LINZ6 +49 (0) 421 218 676 39 denise.fechnerprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Lena Fölsche LINZ4 +49 (0) 421 218 676 34 foelscheprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Mara Josepha Fritzsche GW2 B2580 +49 (0) 421 218 67 201 mfritzscheprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Julia Gantenberg CART 3.047 +49 (0) 421 218 642 35 gantenberg[at]sfbtr8.uni-bremenprotect me ?!.de
Arne Gellrich LINZ4 +49 (0) 421 218 676 73 gellrich[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Shota Gelovani LINZ4 +49 (0) 421 218 676 27 gelovani[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Dr. Stephan Görland LINZ4 +49 (0) 421 218 676 23 goerlandprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Andrea Grahl LINZ4 +49 (0) 421 218 676 98 grahl[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Hannah Grünenthal SpT C6250 +49 (0) 421 218 679 24 gruenenthal[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Viviane Harkort LINZ4 +49 (0) 421 218 676 92 harkort[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Katharina Heitmann LINZ4 +49 (0) 421 218 676 99 katharina.heitmann[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Dr. Bettina Henzler GW2 B3750 +49 (0) 421 218 677 24 henzler[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Hendrik Heuer ECO5 3.90 +49 (0) 421 218 643 23 hheuerprotect me ?!ifibprotect me ?!.de
Florian Hohmann LINZ4 +49 (0) 421 218 676 54 fhohmann[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Marco Höhn LINZ4 41200 +49 (0) 421 218 676 22 marco.hoehn[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Dr. Sabine Horn GW2 +49 (0) 421 218 672 50 sahorn[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Dr. Juliane Jarke ECO5 3.88 +49 (0) 421 218 565 86 jarke[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Dr. Sigrid Kannengießer LINZ4 +49 (0) 421 218 676 24 sigrid.kannengiesser[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Dr. Dr. Lisa Kienzl SpT C6205 +49 (0) 421 218 679 12 kienzl[a]uni-bremenprotect me ?!.de
Heiko Kirschner LINZ4 +49 (0) 421 218 676 94 heiko.kirschner[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Dr. Erik Koenen LINZ6 61050 +49 (0) 421 218 676 35 ekoenen[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Hendrik Kühn LINZ4 +49 (0) 421 218 67626 hkuehnprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Jan Küster GW2 +49 (0) 421 21869143 jkuesterprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Imke Meyer GW2 A2180 +49 (0) 421 218 691 42 imeyerprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Dr. Anke Offerhaus LINZ4 +49 (0) 421 218 676 21 offerhaus[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Angela Rabing GW2 B3885 +49 (0) 421 218 677 29 rabing[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Dennis Reichow LINZ6 +49 (0) 421 218 676 55 d.reichow[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Cindy Roitsch LINZ4 +49 (0) 421 218 676 27 cindy.roitsch[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Christine Rüffert GW2 B3915 +49 (0) 421 218 677 22 rueffert[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Simon Sax LINZ4 +49 (0) 421 218 676 93 saxprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Anne Schmitz LINZ4 +49 (0) 421 218 676 94 a.schmitz[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Jula Helena Schürmann GW2 B3920 +49 (0) 421 218 677 21 jula.schuermann[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Dr. Stephanie Seul SuUB 4230 +49 (0) 421 218 676 82 sseul[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Dr. Lisa Spanka GW2 A4300 +49 (0) 421 218 601 86 lspanka[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Dr. Emese Stauke ECO5 3.78 +49 (0) 421 218 565 76 stauke[at]ifibprotect me ?!.de
Jeannine Teichert LINZ6 60120 +49 (0) 421 218 676 71 jeannine.teichert[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Stefanie Walter, Ph.D. LINZ4 +49 (0) 421 218 676 56 stefanie.walter[at]uni-bremenprotect me ?!.de
Konstanze Wegmann GW2 +49 (0) 421 218 691 54 kwegmannprotect me ?!uni-bremenprotect me ?!.de
Aktualisiert von: Denise Tansel